CREVIER, Histoire des Empereurs, 1766, Paris,... - Lot 55 - Audap & Associés

Lot 55
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 137EUR
CREVIER, Histoire des Empereurs, 1766, Paris, Saillant et Desaint, small in-12 marbled. ROMEY,Histoire d'Espagne, 1839, in-12, half-bound. (Accidents, freckles, missing, not collated)