Suite de cinq chaises en acajou, le dossier... - Lot 314 - Audap & Associés

Lot 314
Estimation :
180 - 300 EUR
Result : 155EUR
Suite de cinq chaises en acajou, le dossier cintré à décor en relief de fleurs et de volutes. Pieds cambrés. Haut. 93 cm ; Larg. : 50 cm Garnies de deux façons dont quatre avec un velours jaune. On joint une chaise en acajou de modèle différent. (Accidents et manques)