Meuble scriban en acajou et placage d'acajou... - Lot 308 - Audap & Associés

Lot 308
Estimation :
180 - 300 EUR
Result : 13EUR
Meuble scriban en acajou et placage d'acajou ouvrant à deux tiroirs en partie supérieure, un abattant découvrant petits tiroirs et casiers et deux tiroirs en partie basse. Les montants et la base sculpté de coquille et feuillage. Pieds avant toupie. Haut. : 116,5 cm ; Larg. : 115 cm ; Prof. : 58 cm.