Glace à cadre rectangulaire en stuc et bois... - Lot 291 - Audap & Associés

Lot 291
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 155EUR
Glace à cadre rectangulaire en stuc et bois doré à décor de palmettes (Accidents et manques.) Haut. : 101 cm ; Larg. : 85 cm