Pendule portique en marbre blanc et bronze... - Lot 285 - Audap & Associés

Lot 285
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 39EUR
Pendule portique en marbre blanc et bronze doré à décor de feuillage, le cadran émaillé à décor d'une guirlande de fleurs, surmonté d'une urne et supporté par deux colonnes, reposant sur quatre pieds toupies Style Louis XVI Haut. : 42 cm ; Larg. : 18,5 cm