Réunion de petites sculptures diverses comprenant... - Lot 228 - Audap & Associés

Lot 228
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 13EUR
Réunion de petites sculptures diverses comprenant un personnage drapé en bois dans le goût du XVIIe siècle, une tête de bouc en bronze doré (bronze d'ameublement), une petite sculpture de pharaon égyptien et une tête de taureau stylisé en bronze doré (anneau d'attache au dos). Haut. : de 10 à 25 cm