Dans le goût Art Nouveau Vase à panse aplatie... - Lot 223 - Audap & Associés

Lot 223
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 2 061EUR
Dans le goût Art Nouveau Vase à panse aplatie en verre double couche à décor floral Signé Haut. : 21,5 cm (au col), 28 cm (avec la monture) ; Larg. : environ 22 cm