Georges BEAL (1884-1969) Coupe creuse circulaire... - Lot 222 - Audap & Associés

Lot 222
Estimation :
60 - 100 EUR
Georges BEAL (1884-1969) Coupe creuse circulaire tripode en verre bleu moulé-pressé à décor de chrysanthèmes Signée au revers Haut. : 4,6 cm ; Diam. : 17,2 cm