Vase balustre sur piédouche en porcelaine... - Lot 212 - Audap & Associés

Lot 212
Estimation :
40 - 60 EUR
Vase balustre sur piédouche en porcelaine blanche et or à décor polychrome de personnages chinois dans des cartouches entourés de fleurs, les anses en forme de cygnes Époque Restauration (Usures, petit manque, restauration.) Haut. : 20 cm ; Larg. aux prises : 13,5 cm