PARIS, XIXe siècle Réunion de cinq tasses... - Lot 211 - Audap & Associés

Lot 211
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 26EUR
PARIS, XIXe siècle Réunion de cinq tasses et cinq sous-tasses en porcelaine blanche à décor de fleurs, feuillages et écussons or. L'une signée sous la base. (Éclat, usures.)