NAST Tasse et sa sous-tasse en porcelaine... - Lot 209 - Audap & Associés

Lot 209
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 90EUR
NAST Tasse et sa sous-tasse en porcelaine blanche à décor aux barbeaux (Usures, manques à la dorure.) Haut. de la tasse : 6,3 cm ; Diam. : 6,3 cm ; Haut. de la sous-tasse : 3 cm ; Diam. : 12,8 cm