PARIS, XIXe siècle Sucrier couvert en porcelaine... - Lot 207 - Audap & Associés

Lot 207
Estimation :
40 - 60 EUR
PARIS, XIXe siècle Sucrier couvert en porcelaine blanche à décor de rébus dans des cartouches Joint : un second sucrier sans couvercle (Usures.) Haut. (avec le couvercle) : 17,5 cm