Plateau à cartes rectangulaire en argent,... - Lot 197 - Audap & Associés

Lot 197
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 167EUR
Plateau à cartes rectangulaire en argent, contours, filets rubanés, armorié Poinçon de Charles ARLEUX, orfèvre à partir de 1891 (Chocs.) Poids : 260,4 g. ; Long. : 20,7 cm ; Larg. : 14,8 cm