Quatre pièces de service à bonbon, modèle... - Lot 188 - Audap & Associés

Lot 188
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 39EUR
Quatre pièces de service à bonbon, modèle filet coquille, le manche en argent fourré, les cuillerons et spatules en métal doré XIXe siècle Poids brut : 139 g.