Vitrine en acajou et placage d'acajou ouvrant... - Lot 352 - Audap & Associés

Lot 352.2
Estimation :
250 - 300 EUR
Vitrine en acajou et placage d'acajou ouvrant par deux vantaux et un tiroir en ceinture, garniture de bronze, plateau de marbre Fin de l'époque Louis XVI (usures, légers accidents) Haut. : 144,5 cm ; Larg. : 91,5 cm ; Prof. : 38 cm