Vitrine en acajou et placage d'acajou, les... - Lot 350 - Audap & Associés

Lot 350.2
Estimation :
200 - 300 EUR
Vitrine en acajou et placage d'acajou, les montants foncés de laiton, le plateau orné d'une galerie en bronze ajouré Travail français du début du XIXe siècle Accidents et transformations Haut. : 148 cm ; Larg. : 116 cm ; Prof. : 59 cm