Table en bois noirci à décor de filets métalliques... - Lot 349 - Audap & Associés

Lot 349.1
Estimation :
100 - 200 EUR
Table en bois noirci à décor de filets métalliques Époque Napoléon III (usures, légers accidents) Haut. : 72 cm - 74 cm fermée (rabat du plateau de 2 cm) ; Larg. : 54 cm ; Prof. : 36 cm