Flacon couvert en verre et métal doré ON... - Lot 241 - Audap & Associés

Lot 241.1
Estimation :
80 - 120 EUR
Flacon couvert en verre et métal doré ON Y JOINT un flacon couvert en verre translucide, verre rouge, émaillé doré Haut. : 31 cm et Haut. : 25 cm Usures