École de la fin du XIXe siècle Bateaux... - Lot 39 - Audap & Associés

Lot 39.1
Estimation :
80 - 120 EUR
École de la fin du XIXe siècle Bateaux en mer Huile sur toile Haut. : 19 cm ; Larg. : 31 cm