Antependium en soie brodée à motif de fleurs... - Lot 369 - Audap & Associés

Lot 369
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 103EUR
Antependium en soie brodée à motif de fleurs et d'arabesques (Accidents et manques.) Probablement XVIIe-XVIIIe siècles Haut. : 120 cm ; Larg. : 239 cm