Petite vitrine galbée en bois de placage,... - Lot 367 - Audap & Associés

Lot 367
Estimation :
250 - 400 EUR
Result : 90EUR
Petite vitrine galbée en bois de placage, avec décor en vernis Martin dans des réserves sur trois faces Ouvre à une porte. Ornementation de bronzes Époque Napoléon III Haut. : 176 cm ; Larg. : 65 cm ; Prof. : 38,5 cm