Élégant chiffonnier en placage de bois ouvrant... - Lot 360 - Audap & Associés

Lot 360
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 155EUR
Élégant chiffonnier en placage de bois ouvrant en son centre par deux vantaux à motif central de fleurs surmontées d'un noeud noué, surmontant cinq tiroirs cartonnés Travail du XIXe siècle Haut. : 130,5 cm ; Larg. : 50 cm ; Prof. : 36,5 cm