Table basse en tissu capitonné rose à décor... - Lot 359 - Audap & Associés

Lot 359
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 515EUR
Table basse en tissu capitonné rose à décor géométrique broché reposant sur quatre pieds annelés (usures d'usage) Haut. : 42 cm ; Larg. : 120 cm ; 80 cm