Guéridon avec un plateau entouré d'une galerie... - Lot 358 - Audap & Associés

Lot 358
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 26EUR
Guéridon avec un plateau entouré d'une galerie en laiton doré, les pieds à décor de cygne en placage réunis en leur centre et se terminant par un piètement tripode Haut. : 72,5 cm ; Larg. : 56 cm ; Prof. : 38 cm