Guéridon circulaire en acajou et placage... - Lot 352 - Audap & Associés

Lot 352
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 580EUR
Guéridon circulaire en acajou et placage d'acajou, le plateau en marbre foncé, reposant sur trois pieds droits réunis par une entretoise mouvementée avec une urne couverte en son centre XIXe siècle Haut. : 72 cm ; Diam. : 80,5 cm