Deux éventails, l'un à décor de scènes galantes... - Lot 318 - Audap & Associés

Lot 318
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 77EUR
Deux éventails, l'un à décor de scènes galantes dans le goût du XVIIIe siècle, l'autre à décor lacustre avec un pont Les brins ajourés