CHINE, Canton Éventail, feuille à décor... - Lot 317 - Audap & Associés

Lot 317
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 155EUR
CHINE, Canton Éventail, feuille à décor de personnages les brins en bois sculpté, le panache finement sculpté et ajouré Fin du XIXe-début du XXe siècle