- Éventail en soie brodée ajourée et ornée... - Lot 312 - Audap & Associés

Lot 312
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 13EUR
- Éventail en soie brodée ajourée et ornée de sequins - Éventail en soie brodé de sequins - Éventail en écaille (Accidents et manques.)