Trois éventails dans leur étui et deux écrans... - Lot 309 - Audap & Associés

Lot 309
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 193EUR
Trois éventails dans leur étui et deux écrans face-à-main à décor de paysages en grisaille (Taches, usures.)