Tête de jeune homme Plâtre sur socle en... - Lot 276 - Audap & Associés

Lot 276
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 6EUR
Tête de jeune homme Plâtre sur socle en bois (Manques, accidents.) Haut. : 36 cm