Vierge enlaçant son fils Bois peint polychrome... - Lot 275 - Audap & Associés

Lot 275
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 90EUR
Vierge enlaçant son fils Bois peint polychrome sur un socle (Accidents.) Haut. : 40 cm