Joseph BERTHOZ (XIXe siècle) Jeanne D'Arc... - Lot 270 - Audap & Associés

Lot 270
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 64EUR
Joseph BERTHOZ (XIXe siècle) Jeanne D'Arc à la quenouille Biscuit en porcelaine Signé J. Berthoz sur la terrasse (Accidents, marques sur le biscuit.) Haut. : 48 cm