Deux bustes de Madones : - Terre cuite (Accidents,... - Lot 262 - Audap & Associés

Lot 262
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 13EUR
Deux bustes de Madones : - Terre cuite (Accidents, manques.) Haut. : 32 cm - Notre-Dame de Lourdes, à l'imitation du marbre, inscrit " ND de Lourdes " sur la terrasse Haut. : 24 cm