Tête d'homme dans le goût de l'antique Plâtre... - Lot 261 - Audap & Associés

Lot 261
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 116EUR
Tête d'homme dans le goût de l'antique Plâtre sur socle en bois noirci (Usures, léges accidents, griffures.) Haut. : 44 cm