Statue de la victoire de Samothrace Plâtre (Accidents,... - Lot 260 - Audap & Associés

Lot 260
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 103EUR
Statue de la victoire de Samothrace Plâtre (Accidents, restauration, notamment l'aile droite cassée/recollée.) Haut. : 54 cm