Deux vierges en plâtre : - La Vierge du... - Lot 253 - Audap & Associés

Lot 253
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 129EUR
Deux vierges en plâtre : - La Vierge du sourire reposant sur la sphère céleste Plâtre peint Inscrit " La Vierge du Sourire " sur la terrasse (Manques, accidents.) Haut. : 83 cm - Vierge au voile Plâtre Haut. : 62 cm