Réunion de deux sujets en régule : - D'après... - Lot 250 - Audap & Associés

Lot 250
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 103EUR
Réunion de deux sujets en régule : - D'après Charles LEMOYNE Régule signé " Lemoyne " sur la terrasse Avec une base en marbre Première moitié du XXe siècle Haut. : 62 cm - D'après Ernest LEGRAND (1872-1912) Athlète Régule, cartouche portant l'inscription " Par F. Legrand " Haut. : 52 cm