BACCARAT - Modèle Gilbert Lot d'environ... - Lot 245 - Audap & Associés

Lot 245
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 116EUR
BACCARAT - Modèle Gilbert Lot d'environ 25 verres en cristal Différentes tailles Signés (Égrenures.) ON Y JOINT environ 35 verres de modèles différents dont certains ornés de peignés or (dont un verre de style italien) (Usures)