Bougeoir en cristal avec un fût pansu et... - Lot 238 - Audap & Associés

Lot 238
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 52EUR
Bougeoir en cristal avec un fût pansu et annelé à décor polychrome, reposant sur un pied polylobé à décor de cabochons Haut. : 34 cm