DELFT Plat rond à décor polychrome, au centre,... - Lot 225 - Audap & Associés

Lot 225
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 13EUR
DELFT Plat rond à décor polychrome, au centre, d'un rocher fleuri, fleurettes sur les bords et galons On joint un plat à décor d'un vase fleuri jaune. XVIIIe siècle (Éclat sur les bords.) Diam. : 35 et 34,8 cm