DELFT Deux assiettes, l'une à décor d'un... - Lot 222 - Audap & Associés

Lot 222
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 6EUR
DELFT Deux assiettes, l'une à décor d'un vase fleuri, l'autre à décor d'un bouquet de fleurs Galons stylisés sur les bords (Les deux réparées avec éclats sur les bords.) Début du XIXe siècle Diam. : 22 et 22,5 cm