Dans le goût de la Chine Vase rouleau à... - Lot 201 - Audap & Associés

Lot 201
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 26EUR
Dans le goût de la Chine Vase rouleau à décor polychrome d'un oiseau sur une branche fleurie (Fêlé.) Haut. : 30 cm ; Diam. : 12,5 cm