DELFT Une assiette décorée en camaïeu de... - Lot 196 - Audap & Associés

Lot 196
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 13EUR
DELFT Une assiette décorée en camaïeu de bleu d'un large bouquet de fleurs et une assiette à décor polychrome de quatre réserves fleuries rayonnantes (Réparations et éclats.) Fin du XVIIIe siècle Diam. : 22,5 cm