ROUEN, moderne Réunion comprenant un plat... - Lot 193 - Audap & Associés

Lot 193
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 13EUR
ROUEN, moderne Réunion comprenant un plat octogonal en faïence à décor polychrome figurant Bélisaire demandant l'aumône et une assiette circulaire en faïence polychrome à bordure contournée Long. : 50 cm ; Larg. : 37,2 cm (le plat) ; Diam. : 30,3 cm (l'assiette)