Carstens Tonnieshot West Germany Vase Vase... - Lot 192 - Audap & Associés

Lot 192
Estimation :
100 - 200 EUR
Carstens Tonnieshot West Germany Vase Vase rouleau annelé en grès émaillé dit Fat Lava dans un dégradé de bleu et brun Circa 1960 / 1970 Inscrit Germany sous la base (Légers accidents.) Haut. : 41 cm