LES ISLETTES Verrière ovale à décor polychrome... - Lot 188 - Audap & Associés

Lot 188
Estimation :
80 - 100 EUR
LES ISLETTES Verrière ovale à décor polychrome de bouquets de fleurs (Réparation sur les bords.) Début du XIXe siècle Long. : 34 cm