Réunion de deux assiettes en faïence : -... - Lot 187 - Audap & Associés

Lot 187
Estimation :
15 - 30 EUR
Result : 13EUR
Réunion de deux assiettes en faïence : - L'une à décor en bleu de fleurs et brindilles - L'autre à décor d'entrelacs polychromes (Égrenures.) Diam. : 22 cm