DELFT Plat rond à décor polychrome d'un... - Lot 184 - Audap & Associés

Lot 184
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 64EUR
DELFT Plat rond à décor polychrome d'un paysage lacustre, sur l'aile réserves d'instruments chinois stylisés (Réparé.) XVIIIe siècle ON Y JOINT un plat rond à décor polychrome d'un vase fleuri, galons sur le bord (Fêlure et réparation sur les bords.) XVIIIe siècle Diam. : 34 cm