GIEN Suite de trois assiettes circulaires... - Lot 181 - Audap & Associés

Lot 181
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 13EUR
GIEN Suite de trois assiettes circulaires en porcelaine à décor en grisaille : Le Parlementaire ; La Guinguette ; La Libération Marquées (deux marques partiellement effacées) (Égrenures.) Diam. : 21 cm