Homme de qualité en porcelaine polychrome... - Lot 175 - Audap & Associés

Lot 175
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 232EUR
Homme de qualité en porcelaine polychrome avec une riche tenue fleurie reposant sur un socle figurant un parterre de fleurs Marque en bleu (Manques à la base.) Haut. : 65 cm